Право мужа на выселение из квартиры, купленной до брака, если у него другая семья и родился ребенок

• г. Красноярск

Если квартира куплена до брака мужем, после развода я и сын живем в квартире в которой мы прописаны, имеет ли право муж нас выселить из квартиры. Если у него другая семья и родился еще один ребенок. Дети не совершеннолетние.

Ответы на вопрос (2):

Да, собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению согласно ЖК РФ. Может выселить Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Ваш бывший муж может требовать лично вашего выселения. И выселения сына, если он достиг 18 летнего возраста. Если ему нет 18 лет, то выселить его отец пока не сможет.

А Вас, как бывшего члена семьи собственника, да. Но только в судебном порядке.