Можно сформулировать заголовок таким образом:\n\nИск на алименты - бывшая супруга требует 2 прожиточных минимума вместо 25% от заработной платы. Стоит ли подавать встречный иск?

• г. Москва

День добрый! На Меня бывшая супруга подала иск на алименты не процентном соотношении 25% от заработной платы, а 2 прожиточных минимума по Москве и Москвовской стоит ли подавать встречный иск?

Ответы на вопрос (4):

Вам следует написать возражения на исковое заявление, не встречный иск.

Если Вы не согласны с заявленными требованиями, следует подать письменные (обоснованные) возражения на иск.

Здравствуйте. Встречный иск подавать не за чем. Вы официально трудоустроены?