Ожидание военного билета после прохождения медицинской комиссии - что делать в данной ситуации?

• г. Котельники

В 2015 году закончил учиться, в октябре пришла повестка явиться в люберецкий военком для прохождения мед комиссии, на которой меня направили к аллергологу в моники, т.к. у бронхиальная астма но было не известно на что она обостряется, в мониках аллерголог выяснил что аллергия у меня на пыльцу деревьев, приехав в военком со всеми документами, на призывной комиссии мне сказали что я не годен в мирное время, но якобы это должен еще и подтвердить военком в Железнодорожном, а если он не согласен, то они обещали позвонить 25 декабря. Наступает 25 декабря, мне не какого звонка не поступает, так же звонка небыло и в январе, в февраля я поехал в люберецкий военком в надежде получить военный билет, но там мне сказали, что в железнодорожном не согласны с тем что я не годен, и требуют моей явки в железнодорожный военком, но повестку мне не дали, сказали что она придет в марте или апреле. Что хочет от меня железнодорожный военный комиссариат мне не понятно, ведь все мед показания я уже предоставил, + у меня трепанация черепа, с которой как не странно я годен. Я не знаю что делать я столько времени потратил на военком, а без военного билета я не могу устроиттся на работу, посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сами Вы ничего не сделаете. В Вашей ситуации должен юрист заниматься и с доверенностью.