Как не платить просроченные проценты и уменьшить сумму долга по кредиту?

• г. Казань

Есть ли возможность не платить просроченные проценты по кредиту. В банке взяли карту оплачивали как требовал банк в течении 2 х лет, а потом нас проинформировали что сумма долга не уменьшилась! Теперь требуют в 2 раза больше. Брали 30000 теперь около 80000. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы нарушили условия договора - придется платить

ВЫ уверены, что данную сумму требует именно Банк, а не коллекторы ?