Муж подаёт на развод, у нас двойня 1,5 года. Могу ли я не давать развод пока детям не исполниться 3 года? Я разводиться не хочу!

• г. Севастополь

Муж подаёт на развод, у нас двойня 1,5 года. Могу ли я не давать развод пока детям не исполниться 3 года? Я разводиться не хочу!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится. Закон защищает вас только до года после рождения детей.

Нет, не можете.