Поиск эксперта по международному праву для предварительной консультации в бизнес сфере

• г. Феодосия

Ищу специалиста по международному праву. Нужна предварительная консультация в бизнес сфере. В случае качественных и грамотных ответов на ряд вопросов возможно дальнейшее сотрудничество.

Ответы на вопрос (2):

Грамотность ответов кто проверять будет, Владимир Богданович?

ИНКОТЕРМС, ФИДИК, дью-дилидженс и иные вопросы МЧП.