Требуется узкопрофильный специалист по земельному праву для помощи с оформлением земли, полученной самозахватом на острове Русский, город Владивосток.

• г. Владивосток

Ищу узкопрофильного специалиста по земельному праву, для консультации и помощи в оформлении земли, полученной 30 лет назад самозахватом. Земля находится на острове Русский в городе Владивосток. Кому принадлежит - непонятно. Вообще... в деле пока больше вопросов, чем ответов. Поэтому очень хочется, чтобы юрист специализировался именно по земельным вопросам.

Skype: danyaka80

Ответы на вопрос (1):

Судя по первичному описанию, на оформление нет никаких шансов. Юрист вам не поможет. Идите в администрацию и решайте все там.