Исказие заключения экспертизы и отсутствие доказательств - Как обосновать вину ЖЭКа в разрыве радиатора и получить компенсацию?

• г. Видное

В квартире произошёл разрыв радиатора горячей воды, затопило и квартиру и соседей ниже. Экспертиза в заключении показала, что разрыв радиатора произошёл по вине ЖЭКа из-за гидроудара. Суд не принял заключение экспертизы и отказал в иске из-за недоказанности вины ЖЭКа. Радиатор устанавливал старый хозяин квартиры у подрядчиков ЖЭКа. При выезде мне не оставили ни паспорта радиатора ни договора на установку. Как мне доказать, что разрыв произошёл по вине ЖЭКа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавали апелляционную жалобу?

Для правового анализа вашей ситуации необходимо уточнение некоторых аспектов и ознакомиться с документами (решения суда, заключение экспертизы)

Надо обжаловать решение суда в апелляционном порядке.