На какие выплаты она имеет право и имеет ли право получить его заработную плату за отработанное время?

• г. Москва

У подруги умер муж, майор милиции, смерть наступила на рабочем месте от сердечного приступа. На какие выплаты она имеет право и имеет ли право получить его заработную плату за отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

выплаты на погребение, но они могут быть меньше чем по Москве, двух выплат не положено, зарплату может получить через нотариуса, если не дадут на работе 89265298768