Где и как оформить договор социального найма, если есть ордер, но нет договора? Важные детали для жителя Орджоникидзевского района

• г. Екатеринбург

У меня на руках ордер, но нет договора социального найма. Где оформить этот договор и что для этого кроме ордера необходимо предоставить? Проживает в Орджоникидзевском районе.

Ответы на вопрос (2):

можно обратиться в жилищный отдел местной администрации

Вам договор и не нужен, достаточно ордера.