Потеря заработка и увеличение долга по кредитной карте - что делать и что предпринять?

• г. Вологда

В 2012 г взял карту с лимитом 50000 рублей, платил исправно мне автоматом повышали лимит и к ноябрю 2015 г он составил 130000 р. Сейчас я потерял заработок и банк каждый месяц прибавляет мне по 10000 р проценты. На данный момент долг составляет 150000 р, три месяца не плачу так как не имею постоянного заработка, что мне посоветуете, правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно банк поступает и неправильно. Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить документы на основании каких условий, банк выпускал карту, в связи с чем повышался лимит, и почему ежемесячно прибавляет проценты в размере 10 000 рублей.

Вам нужно взять в банке условия кредитования, а также выписку движения средств по счету. И разбираться. в правомерности действий банка.