Что делать, если после оплаты задолженности по кредиту со счета карты были списаны деньги?

• г. Невельск

У меня была задолжность по кредиту, я ее оплатила но забыла предоставить судебным пристовам квитанции и вот сегодня со счета моей карты были списаны деньги что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к приставам с заявлением о возврате денежных средств, также приложите к заявлению подтверждение оплаты Вами долга.