Может ли пристав наложить арест на квартиру из-за остатка автокредита?

• г. Переславль-Залесский

У меня был автокредит за неуплату и просрочку машину банк забрал через суд, машину продали и погасили часть кредита, остаток кредита а именно 663 тысячи рублей требуют приставы, могут ли они наложить арест на квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На квартиру может быть наложен запрет на регистрационные действия.