Вопросы оплаты труда и установления рабочего дня для вахтера в бюджетной организации

• г. Катав-Ивановск

Работаю вахтером в бюджетной организации. Оклад 4500. Работаем 2 через 2,2 через 3 по 14-15 часов. Как должны оплатить 8 марта? Имеют ли право устанавливать 15 часовой рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 8марта должны оплатить не менее,чем в двойном размере.

График работы может быть установлен с различной продолжительностью рабочего времени,главное,чтобы соблюдалась продолжительность междусменного отдыха.