Мой сын сел 8.04.2008 г. по статья 131.

• г. Оренбург

Мой сын сел 8.04.2008 г. по статья 131. часть 2 п.Д.За износилование 17-летней. Имеет ли он право на амнистию, сокращение срока или УДО в 2010 г.

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте

под амнистию не подпадает, удо по отбытии не менее 1/2 назначенного срока наказания при отсутствии нарушений режима