Алименты на двоих детей - какая будет процентная ставка и необходимо ли обращаться в суд?

• г. Ейск

Плачу алименты на ребёнка от предыдущего брака. Теперешняя жена хочет подать на алименты на содержание нашего ребёнка. Сколько я буду платить % от зарплаты каждому ребёнку? Уменьшение процентной ставки по оплате алиментов происходит автоматически при подаче на второго и последующего ребёнка или мне нужно для этого подавать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не автоматически, вам необходимо будет обратиться в суд и доказать необходимость уменьшения алиментов.