Как выбраться из долговой ямы, когда коллекторы и суды не дают возможности погасить задолженность?

• г. Тюмень

Когда людям, оказавшемся в долговой яме, будет дан выход из положения. Коллекторы, суды давят, а ему нечем платить, и он не отдаст долг никогда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если был суд - есть вариант попросить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда, если не было - попросить у кредитора реструктуризацию.

Татьяна, для таких случаев предусмотрено банкротство физического лица.