Выставление счета за общедомовые нужды в муниципальной квартире после смерти матери и временной регистрации сына в другом регионе - законно?

• г. Ухта

В муниципальной квартире прописаны сын и мать. Мать 24.02.2016 г. - умерла, сын имеет временную регистрацию в другом регионе, там проживает и работает. В энергосбытовой компании говорят, что будут выставлять счет за обще домовые нужды в любом случае. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да. это законно