Образец заявление о проведении почерковедческой экспертизы

• г. Астрахань

Каким должен быть образец заявления о проведение почерковедческой экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Ходатайство о назначении экспертизы можно написать в произвольной форме. В нём можно указать какому экспертному учреждению сторона просит поручить проведение экспертизы и вопросы, которые по мнению стороны необходимо задать эксперту.