Может ли мама приватизировать квартиру, если в ней был прописан мой сын в 2003 году, а выписан в 2004?

• г. Иваново

Может ли моя мама приватизировать квартиру, если в ней был прописан мой сын в 2003 году а выписан в 2004. ему сейчас 13 лет. живет в воронежской области. Ей говорят нельзя пока ему не исполниться 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Может, только с участием несовершеннолетнего ребенка.