Бабушка и дедушка умерли и завещали каждый свою половину дочери (моей теще).

• г. Кривой Рог

Я гражданин Украины. Проживаю в данный момент на съемной квартире.

Прописан в квартире дедушки моей супруги. Бабушка и дедушка умерли и завещали каждый свою половину дочери (моей теще). Теща гражданин России, проезжает очень редко.

Я исправно плачу за квартиру более 10 лет (есть платежные квитанции). Плачу только я.

Я прав на нее не имею (и на ее часть). Теща может меня выписать.

Скажите, ведь человек не может быть без прописки. Получается, что я буду БОМЖ? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

К сожалению, прав на эту квартиру у вас нет.

И снять вас с регистрации собственник имеет право.

Основание: ЖКУ.