Можем ли мы принять участие в программе Молодая семья для улучшения жилищных условий?

• г. Саратов

Имеем ли мы право стать участником программы Молодая семья по улучшению жил. условий. Мы с мужем моложе 35 лет, детей нет. Прописаны в разных квартирах, но проживаем в одной, в-четвером, с бабушкой и дедушкой, квартире, общей площадью 54 кв.м. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На этот вопрос Вам ответят в Министерстве строительстве и ЖКХ Саратовской области. В связи с большой очередью желающих проконсультироваться в один день можете не успеть. Условия программы часто меняются, список документов для сбора и бланки выдаются бесплатно.