Возможно ли получить помощь программы Молодая семья без детей и прописки в квартире более 5 лет?

• г. Радужный

Мы с мужем хотим попасть в программу Молодая семья, нам нет 30 лет, детей нет. На сегодняшний день мы имеем однокомнатную квартиру площадью 30,9 кв.м, право собственности принадлежит мне (жене). Возможно ли нам попасть под эту программу и правда ли что получить деньги на улучшение жилищных условий можно только тем кто прописан 5 лет в одной квартире? Буду благодарная за любой ответ!

Ответы на вопрос (1):

Виктория, учетная норма жилой площади на каждого члена семьи в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре установлена в размере 12 кв.м. у вас превышение, поэтому Вы к сожалению не проходите.