Должны ли поменять планшет по гарантии если треснул экран был куплен в салоне мегафон.

• г. Наволоки

Должныли поменять планшет по гарантии если треснул экран был куплен в салоне мегафон.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что это целесообразно - отдавайте на экспертизу. Но я очень сильно сомневаюсь, что повреждение произошло в результате недостатков товара.