Вопрос о влиянии пребывания в местах лишения свободы на получение справки для мамы

• г. Железногорск

Очень вас прошу помогите мне пожалуйста решить проблему. Маме на работе сказали принести справку о том, что она не была судима и не находилась в местах лишения свободы. У неё ничего подобного никогда не было. А вот у меня было, я находилась в местах не столь отдалённых. Скажите. Повлияет это на справку. Которую дадут маме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В справке Вашей мамы информации о Вас не будет.

Нет, не повлияет, ведь просят справку только на ее имя.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.