Заключен трудовой контракт. Если я его разрываю, нужно ли платить неустойку и сколько она будет составлять?

• г. Волгоград

Заключен трудовой контракт. Если я его разрываю, нужно ли платить неустойку и сколько она будет составлять?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы - работник, то можете уволиться по собственному желанию, предупредив работодателя за две недели. Никакой неустойки платить не нужно

Но при увольнении я получается разрываю контракт, который заключила, где обязуюсь отработать 3 года