Как решить проблему с отключенным газовым котлом в деревянном доме для пенсионера по инвалидности?

• г. Бологое

Пенсионер по инвалидности, собственник квартиры в многоквартирном деревянном доме (4 кв.) У газового котла закончились все сроки эксплуатации. При вызове аварийной службы, было выявлено, что данным оборудованием пользоваться нельзя! Газ отключили! На улице минусовая температура! Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (5):

Куда обращаться и что делать???

---обратитесь в соцзащиту населения. просите оказать адресную помощь на замену газового оборудования.

А жить где, в квартире холодно? Вопрос может затянутся.

Опять же, если купить газовый котёл настенный, а был напольный, новый проект нужен?

Как можно быстро решить вопрос?

Здравствуйте. К сожалению, Вы задаете не юридический вопрос. Юристы Вам ничем не помогут.

Что значит не юридический вопрос? Когда замерзает инвалид к кому идти???

Здравствуйте. Извините, я прекрасно понимаю Вашу боль, но мы отвечаем на основании законов. А на Ваш вопрос в законах ответа нет. Единственно возможный вариант -обращение в соцзащиту за материальной помощью.