Может ли дочь с детьми, находящимися в процессе развода, переехать в другой город или страну?

• г. Кулебаки

Муж дочери подал на развод, у них двое детей. Вопрос: может ли дочь с детьми уехать жить в другой город или страну, например в Беларусь?

Ответы на вопрос (2):

Да, может. Такое право у нее есть пока судом не решен вопрос проживания детей.

да, может.Спора о детях пока нет.по

этому можно ехать.