Сигнализация сработала после задевания машины во дворе - как правильно разрешить конфликт?

• г. Ульяновск

Во дворе своего дома, сдавая назад задела немного машину, не заметила, сигнализация сработала, но т.к не почуствовала удара, переставила машину. На всякий случай рассказала мужу, его машина, он вышел, осмотрел машину свою, нет ничего и другую машину, там вмятина небольшая, и оставил номер тел. Хозяин авто вызвал дпс из дома, записку уже потом увидел, но звонить не стал. Как теперь быть, ведь злого умысла не было. Записка была.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит лишение права управления на 1 год.