Как обезопасить себя от мошенничества после подписания документов при трудоустройстве и предоставления копий паспорта, ИНН и СНИЛС?

• г. Санкт-Петербург

Я при трудоустройстве, от радости, подписала какие-то документы! Не читая, по-дурости... И у меня сняли копии паспорта, ИНН,СНИЛС! Что мне может грозить и как себя обезопасить от мошенничества?

Ответы на вопрос (2):

У меня без радости тоже копии документов сняли. Значит такие требования при приеме на работу. А подписываемые документы надо читать. А грозить Вам ничего не может. Обычная процедура при приеме на работу

Если у Вас имеется на руках экземпляр трудового договора, то проблем возникнуть не должно.