Как обжаловать уголовное дело - куда направить апелляцию - в коллегию по уголовным делам Краснодарского краевого суда или в Верховный суд?

• г. Краснодар

Определением Краснодарского краевого суда интересующее меня уголовное дело направлено на рассмотрение в районный суд. Подскажите куда мне его можно обжаловать в коллегию по уголовным делам краснодарского краевого суда или В Верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

В ВС РФ обжалуется.