Я хочу приватизировать квартиру, но у меня нет тех. паспорта. С чего мне начать? Прописана одна.

• г. Симферополь

Я хочу приватизировать квартиру, но у меня нет тех. паспорта. С чего мне начать? Прописана одна.

Ответы на вопрос (1):

Техпаспорт изготовит БТИ.Наверняка в вашем городе есть служба при администрации, которая занимается приватизацией. Туда и обратитесь.