Как добиться возможности сдачи досрочной сессии перед поездкой по программе Work and Travel в Германию и есть ли возможность отказать в ней?

• г. Киев

Решила ехать по программе Work and Travel в Германию, дабы подтянуть свой язык и заработать денег, допустим, на обучение в след. Семестре. Поэтому хочу сдать досрочную сессию, как этого добиться, имеет ли право отказать в сдаче досрочной сессии?

Ответы на вопрос (1):

Звернутись з відповідною заявою. Можуть і відмовити, все залежить від того як Ви просити будете(як пропишете заяву).