Запрос на досрочную сдачу сессии в связи с финансовыми трудностями и нежеланием перейти на заочную форму обучения - необходимые документы и возможность освободиться от учебы.

• г. Казань

Я хочу досрочно сдать сессию. Потому что у нашей семьи, на данный момент нет денег для оплаты след. Семестра. Поэтому я хочу пораньше освободиться от учебы и устроится на работу. Предлагают перейти на заочную форму обучения, но я не хочу, т.к. проблемы с деньгами это только временно. Возможно ли мне сдать сессию до срочно? И какие документы мне нужны, что бы они разрешили мне сдавать досрочно?

Ответы на вопрос (1):

В деканат обратитесь с подобным вопросом...