Могу ли я рассчитывать на скидку по оплате членских (эксплуатационных взносов)

• г. Мытищи

Могу ли я рассчитывать на скидку по оплате членских (эксплуатационных взносов) в гаражно-потребительском кооперативе в связи с отсутствием возможности пользоваться гаражом (моей собтвенностью) в течении 4-х месяцев (декабрь 2009 г-март 2010 г). Правление ГПК не организавало и не производило уборку снега складированного другими членами ГПК (ввиду отсутствия иных мест складирования) в 4-х метрах перед воротами моего бокса, который не позволил мне безаварийно совершать выезд и вьезд в гараж.

Ответы на вопрос (1):

расчитывать можно, но предоставят ли? Скорее всего нет