Плата за стажировку адвоката - нужно ли платить взнос, если был на больничном листе?

• г. Ростов-на-Дону

Я стажер адвоката, плачу ежемесячные взносы... Скажите пожалуйста, должен ли я платить взнос, если в течении месяца находился на лечении (больничный лист имеется). Спасибо за ответ.

С уважением,

Волкодаев Денис.

Ответы на вопрос (1):

Стажёр адвоката взнос не платит.

То что платите Вы, это видимость начисления Вам зарплаты.

Такую видимость в "проблемный месяц" можно перекрыть приказом о предоставлении отпуска без содержания, либо табелем учёта рабочего времени.