Осталась квартира, в каких долях, между кем и когда будет раздел имущества?

• г. Москва

В январе умерла моя бабушка, в апреле умер ее муж (мой дед). Мой отец их единственный ребенок, я единственная внучка. Осталась квартира, в каких долях, между кем и когда будет раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вам (в данном случае вашему отцу) необходимо было обратиться в течение 6 месяцев после смерти арендодателей к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство по закону . Теперь , если срок пропущен обращайтесь в суд с иском о признании отца принявшим наследство и признанием за ним право собственности на квартиру