Уголовное дело после ДТП - Как оправдать себя, не нарушая ПДД и обладая исправным автомобилем, в котором ребенок был пристегнут?

• г. Абакан

Семьей попали в ДТП. На гололеде не смогли затормозить, заблокировались колеса. Врезались в другую машину. Пострадал наш ребенок. Перелом плечевой кости. Травму признали тяжкой, хотя через 2 месяца ребенок в норме. Возбудили уголовное дело. Как себя оправдать? ПДД не нарушали, машина исправна, ребенок пристегнут. Руку сломало ремнем безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката. Нужно смотреть материалы дела.