Режимный завод не выплатил аванс, несмотря на больничный от 23.02 до 4.03

• г. Чапаевск

Я работаю на режимом заводе, с 1.02. По 10.02. Была на больничном, сейчас так получилось что я опять на больничном с 23.02 и заклюют больничный наверно 4.03

Аванс начисляют 30 числа каждого месяца. Мне не выплатили аванс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Обязаны оплатить больничный ,и выдать его 29 числа в аванс.Пишите работодателю претензию,подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Должны заплатить,Ваш аванс-это оплата больничного листа с 1по 10 февраля,и оплата за рабочие дни в период с 11 по 15 февраля.

Спросить
Пожаловаться

Так должны заплатить аванс?

Спросить
Пожаловаться

Я была на больничном с 3.03 по 30.03 мне бухгалтерия начислила 15.03 аванс., зар/плату начисляют 1 го числа каждого месяца, мне ни больничный ни за 2 отработанные дни не перечисляют, сказали что у меня долг за аванс, я же вышла на работу могут они в этом месяце не выдавать аванс а отнять мой долг.

Я была на больничном с 4 по 16 число месяца, зарплату мы получили 8 числа. Аванс нам должны были выплатить 25 числа, но выдали 18 числа. Больничный сдан 16 числа. Имеет ли право бухгалтер не дать мне аванс. Мотивирую тем что я была на больничном.

Был больничный лист, с 17.08.2022 г по 24.08.2022 г., аванс на предприятии 30 числа каждого месяца,, а больничный лист не выплатила в день аванса, будет ли нарушение если я его выплачу в день зарплаты 15 числа.

Муж работает на заводе. Зарплата платится 2 раза в месяц. Аванс выдаётся в конце месяца. Начисляется аванс за проделанную работу с 1 числа и по 15 число. Т.е. оплачивается уже проделанная работа. Работают по сдельщине. Сегодня аванс недодали на 20%, ссылаясь на то, что у завода нет денег. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не выплатили аванс на работе, аванс с 20-25 число каждого месяца, зарплата с 5-10 число каждого месяца, могу ли я допустим если мне не дали аванс в августе,5 Сентября не выйти на работу? Так как 15 дней прошло с момента получения аванса?

Работаю в школе 15 лет, недавно была неделю на больничном. Выплатили зар. плату вместе с больничным на 3000 меньше... Как сейчас оплачивают больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение