Режимный завод не выплатил аванс, несмотря на больничный от 23.02 до 4.03

• г. Чапаевск

Я работаю на режимом заводе, с 1.02. По 10.02. Была на больничном, сейчас так получилось что я опять на больничном с 23.02 и заклюют больничный наверно 4.03

Аванс начисляют 30 числа каждого месяца. Мне не выплатили аванс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Обязаны оплатить больничный ,и выдать его 29 числа в аванс.Пишите работодателю претензию,подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Должны заплатить,Ваш аванс-это оплата больничного листа с 1по 10 февраля,и оплата за рабочие дни в период с 11 по 15 февраля.

Так должны заплатить аванс?