Статус молодого специалиста сохраняется, если после окончания ВУЗа работал не по специальности

• г. Ангарск

У меня вопрос, если после окончания ВУЗа несколько месяцев работал не по специальности, а потом уехал работать по специальности, статус молодого специалиста сохраняется?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от локальных актов организации где Вы работаете.