Оплата больничного листа при сокращении и занятости на бирже труда

• г. Новосибирск

Будет ли оплачен больничный лист, если сократили меня 2-го октября 2015 г., а больничный открыт с 10 ноября 2015 г., на бирже занятости состою с 8 октября 2015 г. Больничный лист с 10.10 15 по 26.02.16 г. (травма колена). Семья многодетная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный Вам оплатит биржа в размере пособия по безработице.