Как подтвердить трудовой стаж и заработную плату в п/лагере без записей в трудовой, справок и архивных данных - свидетели и фотографии. Возможно ли через суд признать работу помощника вожатой в 1994 году

• г. Москва

Как подтвердить трудовой стаж, заработную плату в п/лагере, если нет записи в трудовой, справки о заработной плате, т.е в архиве нет данных. Есть свидетели, фотографии.

Можно ли через суд причислить к льготному стажу работу помощника вожатой в 1994 году, обязанности те же.

Ответы на вопрос (1):

Как подтвердить трудовой стаж

свидетельским показаниями и т.д.

Можно ли через суд

Можно и нужно.

Составляете иск в суд и обжалуйте Решение ПФР.