Альтернативное решение - Выкуп долга за 20% от суммы общего долга – реалистично ли это? Последствия для заемщика

• г. Саратов

У меня есть просроченный кредит по которому идет удержание с зарплаты по исполнительному листу. Недавно мне позвонили сотрудники банка и предложили любому моему родственнику выкупить мой долг за 20% от суммы общего долга по договору цессии. Насколько это реально? Какие последствия для меня могут быть?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, не стоит идти на такие условия, ничего хорошего из этого не выйдет.

Не верьте.Это уловки кредитора.

Светлана. Это возможно и реально, если Вы получите письменное подтверждение данного предложения - то соглашайтесь.