Можно ли получить компенсацию за ремонт от виновника, если у меня каско с франшизой 15 т.р и повреждения менее 15 т.р?

• г. Нижний Новгород

У меня каско с франшизой 15 т.р у виновника страховки нет, повреждения менее 15 т.р можно ли получить компенсацию за ремонт с виновника?

Ответы на вопрос (1):

да, можно, если виновник готов оплатить- берите деньги и пишите расписку, отказывается возмещать ущерб- проводите независимую экспертизу и подавайте исковое заявление в суд