Наследие аварийного дома - как решить проблему переселения после пожара и нежелания администрации выполнить судебное решение?

• г. Саратов

У нас 2 х комнатная квартира, она находится в аварийном доме, адменистрация переселять не собирается. Выграли суд, суд обязал адменистрацию выделить жилье но ни администрация ни приставы судебные ничего не делают. Недавно в нашем доме был пожар погиб челове. Даже после пожара и гибели человека ни чего не изменилась. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в следственный комитете о привлечении должностных лиц к уголовной ответственности за злостное неисполнение судебного решения (ст. 315 УК РФ

Доброго времени, Елена Петровна.

Для скорейшего разрешения Вашего вопроса, Вам необходимо обратиться в суд с целью признания незаконного бездействия судебного пристава-исполните.

Желаю удачи!!!