Сражение в магазине - правомерно ли штрафование начальником и запрет мужу направляться в магазин?

• г. Усть-Лабинск

Я работаю продавцом в магазине, до 22:00 вечером очень страшно одной, по этому приходит муж. Не давно произошла драка муж заступился за меня. Начальник оштрафовал, имеет ли он на это право. И еще запретил мужу находится в магазине.

Ответы на вопрос (1):

нет конечно. пригрозите начальнику, что если он вам не вернет сумму штрафа, то вы пожалуетесь на него в трудовую инспекцию, также как и ваш муж может посещать магазин как посетитель