Какие последствия ожидают моего мужа за нарушение надзора после срока пребывания дома?

• г. Орск

Сколько может получить мой муж если у него при себе нашли 0,24 гр соли. При этом он раннее отбывал по 228 ч 2 и после освобождения ему дали 6 лет надзора из которых прошло только 2 года. И за два года имеется нарушение, участковый приехал его проверять после десяти вечера а его не было дома.

Ответы на вопрос (1):

возможно будет ходатайтство о замене наказания на лишение свободы