Миелопролиферативное заболевание - истинная полицитемия 2 В стадия с осложнениями и лечением - отпущена ли мне инвалидность?

• г. Батайск

У меня Миелопролиферативное заболевание: истинная полицитемия 2 В стадия. Осложнение: плеторический синдром, Тромбоцитоз, Вторичное иммунодефицитное состояние, пью химию Гидреа 3 года и дезагреганты. Положена мне инвалидность? Я пенсионер, живу г.Батайск, Ростовская обл. С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о инвалидности решается МСЭ, а не юристами.