Как снять автомобиль с учета после развода, если на него наложен арест и он не используется

• г. Таганрог

В браке был куплен был автомобиль. Машина оформлена на меня. После развода машина осталась у меня (прав у меня нет, водить не умею). Приставы наложили арест на машину. Машина стоит на улице уже 3 года. От нее практически уже ничего не осталось. Могу ли я снять ее с учета? Арест с нее не снят да и приставы за ней не обращаются.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снять арест обратившись в орган, который наложил арест (суд, приставы).