Необоснованное увольнение из УИС из-за судимости 20 летней давности - Как написать письмо директору ФСИН о восстановлении на должность?

• г. Москва

После 8 лет службы в УИС меня попросили уволится по собственному желанию в связи с моей судимостью 20 летней давности (наказание 2 года условно с отсрочкой на 1 год). При поступлении на службу о своей судимости я не скрывал. Как выяснилось после увольнения, что по ст.86.УК.РФ. судимость снимается сразу после испытательного срока. На иждивении жена, четверо не совершеннолетних детей, ребёнок инвалид. Как мне написать письмо директору ФСИН чтоб васстанновиться на свою должность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .Не нужно было писать заявление по собственному.Вас уже не восстановят.